Livraison rapide
Expédié en 24/48 heures
Stock en Suisse
Produits envoyés depuis la Suisse
Frais de port offerts
À partir de 49.- CHF d'achat
Retour facile
Droit de retour sous 8 jours
Paiement sécurisé
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informations produit
La forme boule est un incontournable des lampes à catalyse Berger. La lampe Berger Boule Noire est une nouvelle proposition jeune et moderne avec son look branché.
Sphérique, elle inspire l’harmonie, le confort et permet de faire circuler l’énergie. Sa teinte ultra mat noire en fait un objet parfumant intemporel à la fois élégant et subtil qui s’intègrera parfaitement dans un intérieur contemporain. Même la monture droite se pare de ce nouveau coloris tendance. Sa double action purifiante et parfumante permet d’éliminer les odeurs indésirables tout en diffusant d’agréables senteurs dans votre intérieur. Pour un air sain et renouvelé qui vous transporte.
La Lampe Berger Boule Noire s’associe à des parfums de caractère qu’ils soient fleuris, gourmands, purs, fruités, frais ou orientaux. Vous retrouverez donc dans ce coffret lampe, tout ce qu’il faut pour débuter dans l’univers parfumé de Maison Berger Paris, à l'exception de la recharge Lampe que vous pouvez associer librément selon vos envies.
Contenu du coffret : Lampe Berger Boule Noire, Monture, Brûleur Air Pur 3P, Eteignoir et Entonnoir.
| Numéro d'article | LB4718 |
|---|---|
| Marque | Maison Berger Paris |
| Couleur | Noir |
| Type de diffusion | Catalyse |
| Fonction | Air et odeurs |
| Diamètre du produit | 14.6 cm |
| Hauteur du produit | 10 cm |
| Mode d'emploi |
|
| Capacité | 360 ml |
| Type de produit | Lampe Berger |
| Spécificités produit | Rechargeable |
Livraison rapide
Expédié en 24/48 heures
Stock en Suisse
Produits envoyés depuis la Suisse
Frais de port offerts
À partir de 49.- CHF d'achat
Retour facile
Droit de retour sous 8 jours
Paiement sécurisé
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard