Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Die Kugel ist eine unumgängliche Form der katalytischen Lampen Berger. Die Lampe Berger Boule Schwarz entspricht einem neuen, modernen Look, ganz im Trend der Zeit.
Die sphärische Form inspiriert zu Harmonie, Komfort und lässt Energie fliessen. Ihre ultra matte schwarze Farbe ist zeitlos schick und integriert sich perfekt in ein zeitgenössisches Interieur. Sogar die Schutzkrone ist in der selben trendigen Farbe gehalten. Diese katalytische Lampe reinigt die Raumluft, indem sie schlechte Gerüche zerstört.
Die Lampe Berger Boule Schwarz kann mit einem Duft Ihrer Wahl aus unseren Lampen Nachfüllungen verwendet werden. Fruchtig, blumig, frisch, lecker oder orientalisch, wählen Sie Ihren Lieblingsduft aus unserer grossen Auswahl an Lampen Nachfüllungen.
Inhalt des Sets: Lampe Berger Boule Schwarz, Schutzkrone, Brenner Air Pur 3P, Löschdeckel und Trichter.
| Artikel Nr. | LB4718 |
|---|---|
| Marke | Maison Berger Paris |
| Farbe | Schwarz |
| Diffusion | Katalyse |
| Funktion | Luft und Gerüche |
| Produktdurchmesser | 14.6 cm |
| Höhe des Produkts | 10 cm |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Fassungsvermögen | 360 ml |
| Produkttyp | Lampe Berger |
| Produktspezifität | Nachfüllbar |
Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard