Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Das Mini-Duftbouquet Estivale besticht durch seine abgerundete Form, seine Pfirsich- oder Minzfarbe und seinen silbernen Ring, die für einen farbigen Akzent im Alltag gedacht sind.
Das Pfirsich-Dekor enthält eine 90ml Nachfüllung Sonnige Früchte, ein Duft wie ein Korb reifer Früchte mit leuchtenden Akzenten. Das frostige Minz-Dekor enthält 90ml Belebende Zitronenverbene mit frischen und säuerlichen Noten.
Diese beiden Mini-Raumdüfte bringen eine echte Frischebrise in jedes Zuhause.
Diese Mini-Stäbchendiffusor im 90ml-Format diffusieren das mitgelieferte Parfüm für etwa 3 Wochen. Ihr Dekor ist von den schönen Tagen inspiriert.
Alle unsere Stäbchen-Diffusoren sind lebenslang nachfüllbar mit unseren Refills für Duftbouquets von Maison Berger Paris.
| Artikel Nr. | Bitte wählen Sie Optionen aus |
|---|---|
| Höhe des Produkts | 19.5 cm |
| Marke | Maison Berger Paris |
| Produktdurchmesser | 6.5 cm |
| Zusammensetzung | Isopropanol |
| Dauer der Diffusion | 3 week |
| Diffusion | Kapillarität |
| Funktion | Luft und Gerüche |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Fassungsvermögen | 100 ml |
| Inhalt | 90 ml |
| Produkttyp | Raumduft mit Stäbchen |
| Produktspezifität | Nachfüllbar |
Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard