Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Rozenn Mainguené, die Erfinderin des Designs dieses Sets Lampe Berger Astral Eisig, hat die Poesie der geheimnisvollen Sternbildern und die futuristische Natur als visuelle Darstellung verbunden.
Nehmen Sie an dieser Mondreise teil, bei der die Texturen der Lampe an die unregelmässige Oberfläche der Gestirne erinnern. Auf der flachen Seite des Flakons zeichnet sich der Mond ab, während sich auf der unregelmässigen Oberfläche das Relief der Mondoberfläche abzeichnet.
Die polarweisse Farbe dieser Lampe bringt sämtliche Details wunderbar zur Geltung. Ein diskretes, sehr modernes Dekorationsobjekt in Ihrem Zuhause.
Dieses Geschenkset Lampe Berger Astral Eisig wird mit dem Duft Edler Jasmin (Jasmin Précieux) geliefert. Eine aufregende Begegnung zwischen der Wärme von Jasmin und der Exotik von Ylang-Ylang. Das blumige Herz ist lebendig und leicht pudrig, mit subtilen fruchtigen Nuancen für einen aussergewöhnlichen Duft.
Inhalt des Sets: Lampe Berger Astral Eisig, Refill Edler Jasmin 250ml, Schutzkrone, Brenner Air Pur 3P, Löschdeckel und Trichter.
| Artikel Nr. | LB4758 |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Parfüm | Edler Jasmin |
| Höhe des Produkts | 16 cm |
| Produkt Länge | 11.1 cm |
| Produkt Breite | 5.38 cm |
| Marke | Maison Berger Paris |
| Vorteile |
|
| Zusammensetzung | Isopropanol |
| Dauer der Diffusion | 20 h |
| Diffusion | Katalyse |
| Funktion | Luft und Gerüche |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Fassungsvermögen | 358 ml |
| Inhalt | 250 ml |
| Produkttyp | Lampe Berger |
| Olfaktorische Familien | Blumige Düfte |
| Produktspezifität | Nachfüllbar |
Der kostbare Jasmin ist die aufregende Begegnung zwischen der Wärme des Jasmins und der Exotik des Ylang-Ylang. Das blumige Herz ist lebendig und leicht pudrig, mit subtilen fruchtigen Nuancen für einen außergewöhnlichen Duft.

| Kopfnote | Jasmin Ylang-Ylang |
|---|---|
| Herznote | Nelke Jasmin Pfingstrose |
| Basisnote | Pfirsich Aprikose Orangenblüte |


Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard