Livraison rapide
Expédié en 24/48 heures
Stock en Suisse
Produits envoyés depuis la Suisse
Frais de port offerts
À partir de 49.- CHF d'achat
Retour facile
Droit de retour sous 8 jours
Paiement sécurisé
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informations produit
Une jolie façon de dire "je t'aime" à toutes celles qui nous sont chères avec ce Mini Bouquet parfumé au Monoï des Iles en édition limitée.
Un tendre message, un parfum envoûtant qui embaume délicatement l'atmosphère d’un parfum solaire où se marient les notes de néroli, vanille et fleur de tiaré. Le coffret contient une recharge 100ml incluse pour prolonger ce doux moment deux fois plus longtemps.
Dans son écrin coloré et tatoué de message d'amour, ce diffuseur à bâtonnets My Jolie Candle est parfait pour offrir, une véritable célébration de l'amour pour l'occasion de la Fête des Mères.
Découvrez aussi notre bougie bijou Rock'n Love pour l'occasion de la Fête des Mères.
| Numéro d'article | MJ320681 |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Parfum | Monoï des Îles |
| Hauteur du produit | 18 cm |
| Marque | My Jolie Candle |
| Diamètre du produit | 5.2 cm |
| Composition | Isopropanol |
| Durée de diffusion | 4 week |
| Type de diffusion | Capillarité |
| Fonction | Air et odeurs |
| Mode d'emploi |
|
| Capacité | 100 ml |
| Type de produit | Diffuseur à bâtonnets |
| Familles olfactives | Parfums fleuris |
| Spécificités produit | Rechargeable |
Un aller simple pour les îles. Il faut fermer les yeux et se laisser porter : le néroli qui enveloppe, la vanille qui réconforte, la fleur de tiaré qui réveille les sens. De la douceur, encore de la douceur... Vous sentiriez presque le sable blanc et chaud sous vos pieds, non ?


Livraison rapide
Expédié en 24/48 heures
Stock en Suisse
Produits envoyés depuis la Suisse
Frais de port offerts
À partir de 49.- CHF d'achat
Retour facile
Droit de retour sous 8 jours
Paiement sécurisé
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard