Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Die Duftkerze "La Surprenante" von My Jolie Candle ist ein wahrer kleiner Schatz… sie verbirgt in ihrem Wachs ein wunderschönes Schmuckstück, das sich im Laufe des Abbrennens offenbart. Das Armband ist handgefertigt, aus Edelstahl (silberfarbig) oder aus goldenem Metall (goldfarben). Sorgfältig geschützt in einem kleinen Beutel, versteckt sich dieses Schmuckstück im Wachs und wartet nur darauf, im Laufe der Stunden entdeckt zu werden. Der Zufall entscheidet, welches Armband Sie finden… lassen Sie sich überraschen!
Diese Kerze begleitet Sie in Ihren romantischen und sinnlichen Momenten mit einem sanften Duft von Kirschblüte. Dieser Duft wurde mit echtem handwerklichem Können in der Parfümerie entwickelt. Die Noten sind ideal, um eine intime und warme Atmosphäre zu schaffen. Ein Aroma aus der floralen Familie, das Sie ins Herz blühender Kirschbäume versetzt, wo die zarten Noten frischer Blütenblätter die Sinne wecken. Die Duftverbreitung hält lange an, ohne jemals zu aufdringlich zu sein.
Unsere Kerzen werden aus 100% pflanzlichem, natürlichem Wachs hergestellt, garantiert ohne GVO und nicht an Tieren getestet. Der Docht aus reinem, geflochtenem Baumwollgarn ist bleifrei zertifiziert, und das Ganze wird in unsere Gläser gegossen.
Eine My Jolie Candle anzuzünden bedeutet, sich von einem einzigartigen Moment überraschen zu lassen.
| Artikel Nr. | Bitte wählen Sie Optionen aus |
|---|---|
| Vorteile |
|
| Anzahl Dochte | 1 |
| Marke | My Jolie Candle |
| Kerzenform | Kerzen im Glas |
| Zusammensetzung | Wachs auf pflanzlicher Basis, Docht aus natürlichen Baumwollfasern |
| Dauer der Diffusion | 36 h |
| Diffusion | Verbrennung |
| Produktdurchmesser | 8 cm |
| Höhe des Produkts | 8.3 cm |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Wachsart | Pflanzlich |
| Gewicht Wachs | 180 g |
| Produkttyp | Kerze |
Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard