Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Eine schöne Art, „Ich liebe dich“ zu sagen, an alle, die uns lieb sind, mit diesem Mini-Duftbouquet Monoi der Inseln (Monoï des Iles) in limitierter Auflage.
Eine zärtliche Botschaft, ein betörender Duft, der die Atmosphäre mit einem sonnigen Parfum sanft erfüllt, in dem sich Noten von Neroli, Vanille und Tiaré-Blüte vereinen. Die Geschenkbox enthält eine 100ml Nachfüllung, um diesen zarten Moment doppelt so lange zu verlängern.
In seinem farbenfrohen Etui, das mit Liebesbotschaften verziert ist, ist dieser My Jolie Candle Raumduft Diffuser perfekt zum Verschenken, eine wahre Feier der Liebe zum Muttertag.
Entdecken Sie auch unsere Schmuckkerze Rock'n Love, perfekt zum Verschenken zum Muttertag.
| Artikel Nr. | MJ320681 |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Parfüm | Island Monoi |
| Höhe des Produkts | 18 cm |
| Marke | My Jolie Candle |
| Produktdurchmesser | 5.2 cm |
| Zusammensetzung | Isopropanol |
| Dauer der Diffusion | 4 week |
| Diffusion | Kapillarität |
| Funktion | Luft und Gerüche |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Fassungsvermögen | 100 ml |
| Produkttyp | Raumduft mit Stäbchen |
| Olfaktorische Familien | Blumige Düfte |
| Produktspezifität | Nachfüllbar |
Ein One-Way-Ticket zu den Inseln. Schliessen Sie die Augen und lassen Sie sich treiben: Der betörende Duft des Neroli, der tröstliche Hauch von Vanille und die Tiaré-Blume, die die Sinne belebt. So viel Sanftheit, immer wieder Sanftheit... Sie könnten fast den weissen warmen Sand unter Ihren Füssen spüren, oder?


Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard