Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Eine hübsche Art, "Ich liebe dich" zu sagen, an alle, die uns am Herzen liegen mit dieser Schmuckkerze, die nach Monoï der Inseln duftet und die Atmosphäre zart mit einem sonnigen Duft erfüllt, in dem sich Noten von Neroli, Vanille und Tiaréblüte vereinen.
Versteckt im Herzen des Wachses erwartet Sie ein goldenes Armband mit einem roten Herz . Ein Schmuckstück, das die Liebe symbolisiert und der Trägerin grosse Freude bereiten wird. In ihrem bunten Etui, verziert mit Liebesbotschaften, ist diese My Jolie Candle Kerze perfekt zum Verschenken, eine wahre Feier der Liebe zum Anlass des Muttertags.
Warum zwischen einer Kerze oder einem Schmuckstück wählen, wenn man beides schenken kann?
| Artikel Nr. | MJ320676 |
|---|---|
| Art des Schmucks | Armband |
| Vorteile |
|
| Anzahl Dochte | 1 |
| Marke | My Jolie Candle |
| Kerzenform | Kerzen im Glas |
| Farbe | Beige |
| Zusammensetzung | Pflanzliches Wachs auf Kokos- und Rapsölbasis |
| Dauer der Diffusion | 36 h |
| Diffusion | Verbrennung |
| Parfüm | Island Monoi |
| Höhe des Produkts | 8.3 cm |
| Produkt Länge | 7.9 cm |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Wachsart | Pflanzlich |
| Farbe des Schmucks | Gold |
| Gewicht Wachs | 180 g |
| Produkttyp | Kerze |
| Olfaktorische Familien | Blumige Düfte |
Ein One-Way-Ticket zu den Inseln. Schliessen Sie die Augen und lassen Sie sich treiben: Der betörende Duft des Neroli, der tröstliche Hauch von Vanille und die Tiaré-Blume, die die Sinne belebt. So viel Sanftheit, immer wieder Sanftheit... Sie könnten fast den weissen warmen Sand unter Ihren Füssen spüren, oder?
Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard