Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard
Informationen zum Produkt
Entdecken Sie das Set Lampe Berger Kali Transparent, ein Ausdruck zeitgenössischen Designs von David Boulangé. Ihre facettierte, unregelmässige und asymmetrische Form hebt das Licht hervor.
Begleitet von dem Duft Vanillepracht (Splendeur Vanillée), offenbart diese Lampe Berger Noten von Orange, Mandarine und Kardamom, die sich zu einem Herzen aus schwarzem Pfeffer, Rum-Akkord und Kakaobohne entfalten. Die Noten von Bourbon-Vanille, Sandelholz und Patschuli verleihen eine warme Tiefe.
Praktisch und elegant, reinigt und beduftet diese Lampe Berger Ihr Zuhause dank ihres Katalysesystems. Mit ihrer 250 ml Nachfüllung bietet sie ein nachhaltiges Dufterlebnis. Das Set Lampe Berger Kali Transparent ist das ideale Geschenk für Liebhaber zeitgenössischen Designs und raffinierter Düfte.
| Artikel Nr. | LB4825 |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Parfüm | Vanillepracht |
| Höhe des Produkts | 12.5 cm |
| Marke | Maison Berger Paris |
| Produktdurchmesser | 13 cm |
| Zusammensetzung | Isopropanol |
| Diffusion | Katalyse |
| Funktion | Luft und Gerüche |
| Gebrauchsanweisung |
|
| Fassungsvermögen | 408 ml |
| Inhalt | 250 ml |
| Produkttyp | Lampe Berger |
| Olfaktorische Familien | Orientalische Düfte |
| Produktspezifität | Nachfüllbar |
Bourbon-Vanille, eine wahre personifizierte Naturgewalt, ein verführerischer Sturm. Warm, rund und opulent erinnert das Parfum Vanillepracht (Splendeur Vanillée) an die edle Vanille aus Madagaskar. Sie ist das Porträt einer idealen Vanille. Ihre warme und intensive Sillage mit Rum- und Patschuli-Akzenten wird von frischen Zitrusnoten kontrastiert und von einer dichteren Kakaonote unterstrichen.

| Kopfnote | Orange Mandarine Kardamom |
|---|---|
| Herznote | Scharzer Pfeffer Rum Kakaobohne |
| Basisnote | Bourbon-Vanille Sandelholz Patschuli |


Schneller Versand
Versand innert 24/48 Std.
Lagerbestand in der Schweiz
Aus der Schweiz versandte Produkte
Portofreier Versand
ab 49.- CHF Einkauf
Einfache Rücksendung
8 Tage Rückgaberecht
Sichere Zahlung
TWINT, PostFinance, VISA, MasterCard